Почему у Медведева не было денег и он велел всем...держаться...а у Мишустина есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Большие сомнения и по поводу Мишухи, а тот-то и вовсе у отца был дурак ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269997)
Ну тогда надо было его снимать ещё три года назад а не сейчас.
Просветленный (723121)
- У нас очень много денег (с) рыжий чертила
Наставник (97250)
Щас тоже себе виноградничек прикупит, и у него не будет.
Верховный Наставник (242227)
Правительство оно ж как дети: пробуй разные методы, лишь добиться своего.
Хранитель Истины (390777)
Медведев просто не знал в какой берлоге Мишустин их прятал.

Верховный Наставник (148075)
Санкции помогли.)) Они ворам хвост прижали, теперь так просто бабло из страны туда не выведешь и недвижимость не прикупишь, вот и появились денежки, пришлось кубышку распечатать. Представляю, как их всех жаба душит, на холопов тратиться. Ну ничего, теперь местные князьки себе в России особняков настроят и земли сотнями гектаров прикупят. А там глядишь, крепостное право вернут, будет где крепостным трудится за миску похлебки.
одно слово-налоговая)
Просветленный (835637)
Да были деньги всегда и не переставали быть)
Ляпнул Мишка хню, либерота и взяла на вооружение)
До сих пор минь-етирует этот высер)
Mia
Верховный Наставник (227919)
Мишустин - налоговик)))