смотрю на лево-вижу Белоруссию,смотрю вниз,копошится Украина,карочь шмокодявки вы Лукашенки и Зеленские по сравненю с Путиным!)

правильно мыслю?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738110)
Они все ждут, что их начнут бешено уважать за то что они есть в этом мире.
И давать еще больше кредитов, пока они будут дрочить свою кукольную независимость.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно мыслишь. Если сравнить президентов России, Белоруссии и Украины, то выяснится, что президент среди них только один. Это Путин.
Лука это председатель колхоза, а Зе комик.
Верховный Наставник (148075)
Смотри язык не сотри, побереги себя, болезный.