вы когда одежду покупаете,полагаетесь на свой вкус или надеваете и причитаете к людям ,как вам это пальто(платье,куртка)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302869)
Одежду мне в основном жена покупает. У неё вкус очень хороший и она всегда в курсе модных тенденций)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
как я могу приставать к людям, когда у них и вкуса то никакого нет)))))))) сама сама, все сама
Поэтому ко мне приходит лишь курьер с пятью вещами на выбор.
Я его мучаю, когда он часами меня ожидает)
Верховный Наставник (177979)
----"Девочки...Не путайте стиль и мода... Стиль--это то, что вам удобно... А мода-- извращение пидорасов из гейропы..." (С)
Хранитель Истины (306716)
Там,где я покупаю.. по нашему не говорят и ее поймут . Тяжёлое мероприятие..
Верховный Наставник (230723)
да сам, я же их купальники тоже не оцениваю.