А не вредно столько жирного?+

Повесили синичкам кусок сала,они его так долбят)
я думаю, они там после моих угощений не сдыхают где нибудь)
я беспокоюсь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714266)
Надо чтоб к синичкам присоединилась одна Гуля...в смысле голубь)))Для этого надо повесить отдельную кормушку с брокколи и хлебцом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну теперь жди..задолбят синички свинок опосля сала
Верховный Наставник (232788)
они ж хищники)))) мозгоклюи))))) ничо им не будет не бойся)
Просветленный (742442)
Им - полезно)
Верховный Наставник (114481)
синички живодерки жуть
Верховный Наставник (242282)
Хочешь добра птичкам - вешай не солёное сало.
Хранитель Истины (382615)
Они телевизор не смотрят и не знают о том что жирное вредно
Верховный Наставник (224420)
Синиц надо кормить обязательно.. и обязательно салом...

а знаешь почему ?..
потому что орнитологи давно заметили что с увеличением количества синиц сокращается число воробьев, летучих мышей и других мелких птиц впадающих в полуанабиоз в зимнее время.. Оказывается, что синица любит жирную пищу в отличии от других птиц, для этого она выклёвывает глаза и мозги другим дремлющим птицам.. решили подкармливать её салом. чтобы сохранить жизнь другим воробьиным избавляющим человека летом от гнуса, а поля от саранчи...
так что ничего ей не будет..))

Привет, Верочка!)))