Вы так навеяли своей альтернативой, что я забыл, как буквы писать, все из головы вылетело и ничего не прилетело обратно ...

У Вас есть вопросы, на которые Вы не знаете ответов?)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть)) именно тот вопрос у меня без ответа, ввиду отсутствия опыта)могу только предположить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы так и поняли. что ты сублимируешь вдогонку вопроса
Мудрец (15732)
есть.... а есть вопросы на которые мне просто не хочется отвечать....
Есть.
Это большая редкость,я про людей,которые знают на всё ответ)