Это конечно кощунство ,но восторгами про детские выплаты навеяло . А что будет если сейчас все кинутся рожать ,а им потом скажут - Денег нет ,но вы держитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2338)
Во-во. Очень в духе нашего правительства.
Обещания - слаще некуда, а потом, да:
Денег нет, но вы рожайтесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
а что? люди рожают детей только ради денег?
Верховный Наставник (159595)
непонятно почему бандеровцев мучит этот вопрос... бандервам не рожать в россии...
Чтобы деньги были, надо проводить коммунистические реформы экономики с возвращением гос. собственности и деолигархизацией.
Хранитель Истины (305464)
Это не кощунство.
После твоего одобрения сожжения людей в Доме профсоюзов, что может быть кощунством?
Просветленный (837669)
Родили уже вообще-то. И этим детям будет бесплатное питание в школах. И выплаты.
И это не кощунство, а мелкая чёрная зависть.
Показушная ирония взахлёб не натуральна. Деньги есть, как видишь.
Хранитель Истины (251320)
Кинулись рожать уже давно,после первого мат.капитала,а сейчас его увеличили и расширили...И еще ни одна мать не отказалась от детей,если ей не дали денег.
Вам-то, хохлам, чего беспокоиться? Это президент РФ для для россиян детские выплаты сделал. Вас, хохлов рожать никто не просил. Тем более, что население Украины за 5 последних лет уменьшилось на 20 млн чел.
непонятно почему бандеровцев мучит этот вопрос.-2
Эээ..как бээ..... вот смотри..теперь за второго будут давать не 400, а 150... Вот есть у тебя первый ребенок, но за него раньше не давали.. и теперь за него не дадут.. все, проехали.. но на второго дадут не 400, как раньше, а 150...
Не переживай, лишнего не заплатят.
Тебе денег не дадут.
Рожай дома.