Почему актерский бомонд так изобилует на всех сайтах интернета, по телевидению,у нас что это эксклюзивная когорта Россиии?

Кто развелся,впятый раз женились. кто бросил детей,кто куда поехал,кто изменил, неужели это все так востребовано в России?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266421)
так ты только посмотри...там каждый третий, если не второй, или король, или императрица... с заезженным репертуаром двадцатилетней давности... и им согласны платить за фанерный бенефис столько, сколько стоит машинно-тракторный парк забытой деревни с её бездорожьем..
ну не эти же проблемы обсуждать на ТВ и интернете... тем более, что ни Борисов,ни Малахов в такие деревни ни ногой...они всё больше по тусовкам спецы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне в этом смысле понравился Игорь Петренко: "Ребята, какая вам разница, что у меня в личной жизни?! Вам что, светлее от этого станет, или холоднее?!"
А должны бы показывать и рассказывать: про открытие нового завода, фабрики, о том, сколько намолотили пшеницы и подсолнечника, каков прирост и удой, про новые открытия и про героев науки и труда. Но ведь куда проще залезть Киркорову в трусы и вести оттуда прямой репортаж. Ведь рассказывать стало не о чем.
Пиар. Чтобы не забывали)