...как вы относитесь к тому..если женщина ругается матом??

..у меня,один из крутейших адвокатов в Израиле,женщина,так вот иногда она матом ругается,когда её разозлят. Как же я её люблю в эти моменты!! Как это красиво и акуительно!! Ваши тапки,мне покуй!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (143982)
Я в 20 лет пришла на стройку мастером, в 22 уже была прорабом, в подчинении 200 мужиков.... сам понимаешь, была вынуждена выучить "прорабский" язык, правда применяю крайне редко))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742899)
Я им не ругаюсь,я на нём разговариваю
Верховный Наставник (242394)
Когда к месту - одно. Но когда на нем говорят - не(
Заепись если это не выходит за рамки и не попахивает вульгарщиной
Просветленный (715203)
Про мат мне не говорили , что я оказывается невероятная красотка,если меня разозлить я слышала много от кого,и меня это никуя не радует,я лучше б страшилкой походила, но чтоб нервы мои не трогали)
Наставник (59214)
Ой хорошо, ох едрит хорошо. Люса, давай, мочи.
Резко отрицательно. Девушка не должна произносить эти ужасные слова...
Мудрец (15916)
не нравится... но обойтись не могу....
А почему она у вас, в Израиле, ругается по-русски! Непатриотично! Какие-то вы там, в своем Израиле, неправильные евреи!
Хранитель Истины (253059)
Проявление какой-либо эмоции любым человеком,
независимо от пола, выглядит красиво или некрасиво,
но в зависимости от места и времени, причины и повода.
Главное не путать уборную комнату со столовой.
Хранитель Истины (493183)
Я сама иной раз матерюсь. Когда цензурно, когда нецензурно