Любите любовные романы,где по началу муси-пуси,а потом фигась и разбежались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670474)
не, я больше детективы, ну с элементами фантастики и любовной линии. куда ж без нее ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Побегают,побегают,да и вернутся.
Хранитель Истины (290389)
Ага. Только за стол сядут, и тут как раз "Суп-лапша-звиздец-поели"... А потом так и так разбегаться...
Хранитель Истины (252856)
Как положено... Посношались, поразвлекались, бац...бац... и п...зда для другого ухожена....
Просветленный (720435)

Наставник (77754)
Со мной так не забалуешь! Я сразу предупредила: "Вдовой взял, вдовой и оставишь!"