Вчера на передаче Соловьёва депутаты от ЕР в один голос-А вот теперь мы в полную силу,не жалея себя станем выполнять указания Путина.А до этого им что мешало это делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111963)
и самое смешное, что сотня миллионов россиян на полном серьёзе уверовали, что это правда, что именно так и будет и уж теперь-то взяточники-казнокрады исправят свои ошибки.

на вопрос "А до этого им что мешало это делать?" у сотни миллионов россияне есть чёткий ответ:
"Взяточникам-казнокрадам мешали честно эффективно работать внешние враги и внутренние вредители"
т е. американцы, украинцы и либералы

"а теперь взяточники-казнокрады не будут обращать внимание на украинцев и американцев, на демократов и либералов, засучат рукава и начнут работать" - торжественно провозгласили россияне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санкции...-)))
Верховный Наставник (148075)
Субсидии кончились. А теперь им еще 500 лярдов обещали на "выполнение" наказов. Теперь, засучив рукава, кинутся осваивать дополнительные вливания. Может % 10 и дойдет до тех, кому они предназначены.
Хранитель Истины (305464)
Безконтрольность.
А оеперь новый премьер их контрольнет.
Верховный Наставник (182281)
Так они и до того - "в один голос".
Слушай!
А хАхллов завезли или "поматросили и бросили" ?)))))))))))
Видимо, все они танцоры.
Просветленный (586797)
Медведев, Ога...
А знаете, кто Медведеву мешал?
Просветленный (622962)
Анатоль,...я тут сто раз говорил и утверждаю..- наша страна - особенная! У нас во ВСЕ ВРЕМЕНА было и будет все зависеть от ЛИЧНОСТИ у руля! так было и будет всегда! И нашего чиновника пока суковатой дубиной по хребту не перехряснешь - он и не почешется! поэтому нам бесполезно предлагать и навязывать западные лекала! Под них ни сам народ, ни тот кто управляет - не подходят и не подойдут никогда! Царь,генсек,президент - не столь важно! главное - сильная личность! а тут пистаболы разные хотят снова "перемен",придурки! поменять шило на мыло..их тупые головки привыкли уже граблями по черепу каждый раз получать..на которые они постоянно снова норовят наступить! не наелись мутаки 90-ми!
все оне одного поля ягодки. от перемены мест слагаемых смысл и суть не поменяняются.
Наставник (95863)
А им некуда деваться, законодательной власти дают больше прав, думаю, что Путин станет их новым председателем.
Хранитель Истины (393846)
А Соловья ещё не попёрли разве???? С евоными паспортами других стран????
Хранитель Истины (258363)
Читала про нового премьера, что он дотошный и цепкий, как клещ. Если что-то решил, трепыхаться бесполезно. И т.н. "цифровая экономика и налогообложение", его детище, кандидат экономических наук и...Греф там в знакомцах числится. Утром в Дзене прочитала, надеюсь, поверите без ссылки. Говорят он очень разумный и не одобряет насилия.