Почему японские школьницы носят короткие юбки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652844)
Потому что у ВСЕХ японок кривые ноги.
А когда у всех - это пороком не считается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они учатся отдельно от мальчиков, им можно. Причем дисциплина у них в школах пожестче, чем в наших.
Верховный Наставник (230155)
Длинные нельзя.
Хранитель Истины (408558)
Наши вообще их не носят....иногда даже без трусов ходят
Просветленный (586801)
А вы знаете, что только в японской и корейской версиях Айфонов обязательно слышно звук при съемке с камеры?
Потому, что в этих странах существует традиция, делать фотки у девачек под юбкой.
Судя по всему - девачки не против.
Хранитель Истины (374671)
я тут фильм недавно документальный смотрел по Раша Тудей про Японию, так вот у них детская сексуальность не считается чем то не приличным...
Верховный Наставник (159595)
и чем старше класс тем выше юбка...

вот настоящая школьная японская форма для девочек
все остальное - выдумка извращенцев.