У меня вопрос возникает..откуда возьмут деньги на бесплатное питание детей в школе?Про Москву я не спрашиваю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (365846)
много откуда .не стоит забывать ,что есть дети -это инвестиции в будущих рабов ,налогоплательщиков . ну и налоги,процент заложенный в продажах товаров и т.д. денег море . недавно центробанк жаловался на преизбыток рублевой массы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289287)
Ну так то,кое кто налоги платит.
Передадут это право в регионы.
А дальше ты думай, будешь детей кормить или твои уже выросли, потому и на..уй это тебе нужно.
Но хоть за нецелевое использование не привлекут...
Верховный Наставник (111901)
поговаривают, казнокрады возжелали вернуть в бюджет украденные три с половиной триллиона долларов
потому что россияне вдруг перестали любить коррупционеров и из-за этого отношения казнокрадам стало $$ыкотно смотреть народу в глаза.
Верховный Наставник (109467)
Не вникли,там всё просчитано заранее-₽500 млрд. Для их финансирования предполагается задействовать в том числе резервы федерального бюджета..
Хранитель Истины (267458)
Деньги есть...
(Осталось украсть и принесть...)

(Ё!))
Хранитель Истины (301819)
У пенсионеров и инвалидов обычно отбирают.
Верховный Наставник (128114)
Профицит бюджета за 2019 год-
1.5 триллиона руб.,а затраты по выполнению указаний Путина всего 500 млрд. руб.
Так что деньги есть.
Верховный Наставник (110779)
Деньги-то есть. И ракеты новые уже тоже есть, надо думать и про другое. Остается подождать и посмотреть, как это будет. Ну, и будет ли это..
Деньги в бюджете есть. Возникает встречный вопрос:
-У тебя дети-школьники есть?
Если нет, то мог бы вообще не спрашивать.
Пенсионеров у нас много. Они всё стерпят
Да за счёт недопенсионеров, в статус которых перевели всю страну. Ну и плюс налоги, которые только на словах не растут.
Хранитель Истины (258140)
Местные власти потрясут, а то некоторым из них слишком хорошо живется. Забыли заповедь: Ребята, делиться надо и с обираемыми тоже. Лучше по чуть-чуть и долго, чем сами знаете что. А еще, работу работать надо, а не ля-ля разводить и отчеты липовые писать. Сколько не освоенных денег в регионах? Почему? Чего ждут?