Может Путин сам не понял, что нанес удар по Навальному (Сисяну) ?

Ведь бесплатная еда в школах - это подлейший, коварнейший удар в спину по финансированию поездок Навального за границу, за счёт донатов от школоты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207804)
Трудно стало Навальнятам, навалят, а подтереться нечем.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесплатное хорошим не бывает. Как бы Навальному новое расследование не пришлось проводить.
Верховный Наставник (111963)
да.
у Навального будет простор для разоблачение воровства из бюджета под предлогом школьного питания. Он уже наразоблачал в этой теме много.