а Мишустин срочку служил, или как??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Инженеры из СТАНКИНа на срочку забили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ученик (102)
Конституции СССР ст. 63: Воинская служба в рядах Вооруженных Сил СССР - почетная обязанность советских граждан.
Закон СССР «О всеобщей воинской обязанности» 1967 года.
Статья 4:
Вооружённые Силы СССР состоят из Советской Армии, Военно-Морского Флота, пограничных и внутренних войск.
Прошу обратить на слово "обязанность". Нет прав без обязанностей.
Сейчас он хочет, чтобы выполняли его Конституцию, хотя сам нарушил прежнюю.
Пенсионный фонд не включает службу в Армии в стаж.