Как подумаю, что летом клещ пойдёт, так уж лучше пусть зима! Правда же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324337)
Нет уж
Лето подавайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Верховный Наставник (138862)
а прививку энцефалитную?
Хранитель Истины (380763)
Не я зиму не люблю. А от клещей защита есть.
Хранитель Истины (409180)
Нам бы нормальную зиму, с морозом и солнцем, как положено) А не эту дребедень. Лето лучше при таком раскладе)
Верховный Наставник (114481)
да боюсь что если будет тепло а потом ударит ..мороз ближе к весне то капец фруктам
Хранитель Истины (372516)
нет, лучше весна и лето, меня бесят одёжки, хочу надеть на себя что-нибудь одно или два максимум и потопать на улицу))
привет, Татьяна))
Просветленный (714943)
Привет, Таня! А что у вас их так много? Или ты все теплое время года проводишь лежа на траве?)
Верховный Наставник (176236)
всему своё время, но больше хочется лета...
Мудрец (15906)
тоже клещи напрягают... но лето все же хочется...
Просветленный (794109)
Клещ и КЛЁШ! прикинь))) ты готова надеть клёши?) ыыыы)))
Хранитель Истины (303197)
Каждое лето все кричат про клещей, но чего-то я никого не знаю, чтобы их подцепили. Живем в лесу, угу))))