Что делать? Как себя заставить поговорить по телефону с

шефом?

Когда он мне звонит, я никогда, НИКОГДА не беру трубку!

И после весь день уговариваю себя ему перезвонить!

Раз в месяц помимо зарплаты, которая мне падает на карту, он сам мне перечисляет "черную премию"

Я понятия не имею вообще за что он мне не даёт!
Но вот чувствую себя обязанным прям отвечать ему на телефонные звонки! И никак не могу себя перебороть!!!

Мне уже страшно.
Мало того, что я НЕ работаю - да я всегда не работал!
Так я хотя бы ездил на работу, сейчас уже не езжу.
Потом он мне звонил на день пяцот раз и я на него наорал, что мне его звонки мешают!!!!!! Пусть он себе другого ищет!
Он мне сказал, что никого искать не будет, что ему со мной нравится! и потом, прежде чем позвонить, он писал мне в ватсап: можно позвонить?

Но мне и это уже надоело!

Я хочу чтобы он просто мне перечислял деньги и ничего не требовал взамен!

Я его не хотел видеть и не вижу!

Но теперь я его и слышать не хочу!!! Совсем!!!!!

И мне страшно, мне кажется или я совсем о х у е л?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324327)
Так ты работаешь или не работаешь, непонятно вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да борзеет шеф ...прально делаешь
Хранитель Истины (253075)
А я б на твоём месте даже съездил бы на работу и попил бы с шефом чашку кофе в дружеской атмосфере. Просто попил бы кофе.
Нууу,немного да))))