Если спросить у народа на улице , до сегодня про Мишустина никто слыхом не слыхал.

это байки о том, что уход будет концом России,на выбор десятки имен альтернативных президентов, министров готовых встать на замену? или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393791)
Плюньте вы на всё. Чёрного кобеля не отмоешь добела. И никогда ворон не запоёт соловьём. Пока главный Путин - всё будет как было. Так что волноваться нечего, давайте лучше про Правильный и Полезный Завтрак поговорим. Чай или кофе???? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Путина тоже никто не знал
Хранитель Истины (343823)
Слышал про него уже давно! Теперь будут новые налоги, на воздух, воду, снег, грязь, на секс, сортир и хрен знает на что!!!
Хранитель Истины (367149)
а когда в первый раз выбирали Путина ,кто о нем слышал ?
Хранитель Истины (302869)
Скажу честно: первый раз слышу.

Будем посмотреть, чего из себя представляет)

Мы ж ведь специально обучены к неожиданным переменам)
Так и про Путина большинство питерцев узнало в момент назначения...

Верховный Наставник (131109)
это точно.даже фамилия какая-то редкая
Так и про тебя тут никто не знал пока ты не начал задавать свои вопросы. С приходом нового премьера теперь возможно будет новый налог на глупые вопросы.
Верховный Наставник (129216)
А я о нем слышал и видел. Однажды он у Соловьева был. Лично на меня произвел впечатление.Одна деталь, есть знакомые в налоговой- говорят, что система отработана чуть ли не до идеала, из под контроля не упускается ни один рубль, ни один человек работающий официально.
Наставник (92048)
Да ладно,все уши уже прожужжали о том как он эффективно отладил работу налоговой службы.

ЗЫ Просто лишний раз убеждаешься в том,что большинство народа живет только новостной лентой,нет в ленте (телевизоре) нет и в жизни.