Российская элита - это Гундяев, Рогозин, Клишас и повар Пригожин?...этого достаточно, чтобы стать русофобом?)

Там ещё конечно есть всякие Захарову, Лавровы, Сердюковы, Костины...Наиля Аскер-Заде...

Но по-моему каждого из них одного уже достаточно, чтобы сделать выводы о среде их обитания))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Почитав твой список можно сделать выводы о среде твоего обитания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…а гарант почему не в списке???