Как заставить мужа сделать дела по дому? Если он ничего делать не хочет

Может он просто ленивый?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (130314)
Почему сразу ленивый. Жена выговаривает мужу, куда ты исчез на пол дня, я же тебе сказала, что будем убираться. Муж - я не исчез, я убрался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю один надёжный беспроигрышный вариант!
Хранитель Истины (451035)
если он чего-то не делает, значит оно ему и не надо.
зачем делать то, что не надо.
Дак может не надо ничего делать, вот он и не хочет.
Просветленный (710811)
Моего только пинать под джопу каждую минуту,чтоб ему осточертело и он пошёл сделал,больше никак...
Верховный Наставник (114481)
наверно не вдохновляешь
Хранитель Истины (301525)
Сменить его на нормального)))
Хранитель Истины (405687)
Я хожу и бубню)) Как ему надоест, он сделает)) Это если его лень обуяла) Вообще-то он вперёд меня видит что и где надо сделать. Иногда даже не знаю, чем он там гремит) Посмотрю, а он ремонтирует что-то)
Хранитель Истины (419494)
И не говори...))))))