В Госдуме нет депутатов с иностранным гражданством – Жуков....-вот так вот.....там находятся одни патриоты заботящиеся о стране и народе.....принимая антинародные и антиконституционные законы.)

Москва, 15 января - АиФ-Москва.
Первый вице-спикер Госдумы РФ Александр Жуков заявил, что в нижней палате российского парламента нет депутатов с иностранным гражданством, сообщает РИА Новости.

Как уточнил Жуков, этим вопросом в Госдуме занимается специальная комиссия.

Напомним, в ходе послания к Федеральному собранию Владимир Путин предложил закрепить в конституции соответствующее требование к лицам, занимающим «критически важные для обеспечения безопасности и суверенитета страны» должности. В частности, речь шла о членах правительства и Совета Федерации, депутатах Госдумы, главах субъектов РФ, судьях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461409)
Эта изворотливая жидовня найдет способы сохранить счета за кордоном и здесь хлебные места, к которым они присосались... А когда у нас было не так?! Разве лишь при Сталине.
Строгость намерений гаранта компенсируется необязательностью исполнения его многочисленных указов. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Вы, гавнолеи, даже, казалось бы, отвечающее вашим декларируемым интересам предложение Путина и то гавните.
Патамушта ваш интерес не в укреплении государства, а в обсирании Президента.
Тьфу на вас, чипованых госдепом провокаторов.
and
Верховный Наставник (212038)
...это, конечно, замечательно... )
но ведь это никак не касается детей и родственников таких замечательных государственных деятелей.
А теперь представим, что у человека, занимающего «критически важную должность»
дети уехали на ПМЖ в Америку или Англию...
Суверинитет какой страны будет ему ближе к телу.

зы: уехали и занялись там программным обеспечением, например.
Таки покупку чьего ПО станет продвигать человек со своей "критически важной должности".