Конкурс!!! Поправка.

Продлеваю срок приёма работ до 17 января. У меня на ближайшие два дня работа, да и многие только раскачиваются.
Напоминаю, что не обязательно работа должна быть оформлена как открытка, с надписями, эффектами и прочим. Достаточно того, чтобы сюжетно подходила по теме. Подойдут в том числе зимние пейзажи, сценки зимней жизни, животные зимой и многое другое, любые жанры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1447)
А засвеченные фото тут наверное нет смысла?
Хранитель Истины (305182)
Шикарные фото, особенно домик с колодцем)

Верховный Наставник (159396)
отличные фото... особенно первое... но знаешь что скажу... собака на втором фото оттягивает взгляд на себя... уж очень выразительная морда... без неё было бы лучше!!!
Наставник (59431)
красиво-то как ))))

а у меня недавние....