Ну что!!! Теперь Клишас будет править конституцию, это не тот который ввел наказание за оскорбления власти?

«Образовать рабочую группу по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, сопредседателями рабочей группы назначены глава конституционного комитета Совфеда Андрей Клишас, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, академик РАН Талия Хабриева.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130314)
Для того, чтобы нарушать Конституцию законно, её нужно переписать под себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
Задумался я - что за рокировка произошла?
Ведь делается это с прицелом на выборы президента в 24г. Понятно, Медведев совершенно не тянул работу, но чтобы отправить в отставку кабинет министров вовсе не обязательно было менять Конституцию и тем паче назначать его замом. Нужно просто было их выгнать. Ведь за годы работы улучшений нет и подтверждение тому 20 миллионов нищих. Может хотят в перспективе должность вице-президента ввести? Меведева в президенты, Путина в вице-президенты при фактическом руководстве вице-президентом? Или это Кудрин "рассчитался" с Димоном за своё увольнение?
Ну где ж тут собака зарыта?
Наставник (33791)
Поправит и уедет на родину-в Швейцарию
пока гарант не отменит все антинародные и антиконституционные законы вместе с биометрочипизацией.....все эти отставки и перестановки.....пыль в глаза.)......а этот Клишас.....сдается мне, что будет способствовать принятию и далее антинародных и антиконституционных законов и продвигать биометрочипирование с изотопным начертанием.
Хранитель Истины (305182)
После которого вся либерастия и ты, Джоппа, обос-рались и вдруг перестали впрямую гавнить Путина?
Так вас, казлам обос-равшимся, и надо.
И теперь наконец-то уберут из 15 статьи положение о главенстве импортных законов над Российскими.
Кусай свои локти и раздвигай половинки, либерастня госдеповая)))
Хранитель Истины (299838)
Тот самый. Это редкостный моральный урод, так что надеюсь, что будет весело))

Этому Клишасу давно в аду прогулы ставят.