Кто как реагирует, да? ) Дональд Фредович послушал и решил еще 7,2лярдов на строительство стены.

Благодаря дополнительным средствам у администрации Трампа будет достаточно денег, чтобы к весне 2022 года возвести около 1424 км новых ограждений.
https://russian.rt.com/inotv/2020-01-16/WP-Tramp-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (737917)
Печатный станок работает день и ночь увеличивая госдолг.
Да и пох, главное в кресле удержаться подкидывая популистские решения для безопасности нации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
От хохлов заразу подцепил.))
Хранитель Истины (284009)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бомбило.
Просветленный (509683)
Имеют право....
Доброе утро
Верховный Наставник (123960)
...Вот если б он получал "нормальную" зарплату,он бы не додумался до такого...