У тебя есть золотой браслет?

Опиши его словами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (740785)
Цепочка и жёлтого золота с сердечком,от сердечка вниз петля из цепочки,чтоб за палец зацеплять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
Есть,тонюсенький, как цепочка..В свое время я и такому была рада...
Один из белого золота из шариков диаметром каждый около 5мм. Второй мягкий плетеный из тонкой золотой проволоки белого и желтого цветов.
Верховный Наставник (100588)
Толстенький такой.... , не очень широкой, веточки между собой скреплены. Эльфийский браслет....
Привет).Тройной якорный бисмарк
Верховный Наставник (114481)
у меня нет ... но очень хочу ...( шутка)
из белого золота 18 карат с родиевым покрытием, берешь?
Хранитель Истины (405681)
Нет. Всё дочке отдала. Добренького, Танюш)
Верховный Наставник (190089)
Не знаю.валчется где то, если не потерялся. Цепочка просто...