Муж оставил телек на СТС. Второй фильм идет,где Господь Бог-*! А вы как его представляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-_-
Верховный Наставник (141015)
если и есть, физической оболочки не имеет. что-то вроде цифрового слепка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представляю пожилого дядьку с белой бородой, похожего на Деда Мороза,
только в длинной белой ночнушке с голыми ногами,
который сидит на облаке и смотрит вниз - кто там плохо себя ведёт..?
Наставник (30766)
Мужик с бородои.Но в последнее время склоняюсь к солнцу

Верховный Наставник (242294)
Для меня всё, что с сиськами и не курит - господь бог.
Гроссмейстер (5630)
Больше смотрите,там такую чушь показывают! В Евангелии,особенно от Иоанна-все сказано."Бога не видел никто никогда; единородный Сын,сущий в недре Отчем,Он явил." Христос говорит: "Я и Отец-одно!"и"Видевший Меня-видел Отца".Господь Иисус Христос и есть воплощенное Божество,вторая ипостась Святой Троицы.Следовательно,образ Христа и есть истинно образ Божий.