Женщинам.... Как это вам всегда удается выставить мужика виноватым, даже когда он не сказал ни слова

даже когда он об этом вопросе ни ухом, ни рылом?!...
... Что скажете, уважаемые?!... А?!...

Одна женщина все же ответила на вопрос по существу, но что именно не скажу... Не имею права.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653518)
Дык эта... Не вы ли, мужчины в лице поэта Брюсова подарили нам НАВЕЧНО прекрасную формулу:
*Ты - женщина! И этим ты права...*
(Показывает язык... дразнится...Бе-бе-бе!!!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Не удаётся.
Талант не пропьёшь!!
Наставник (59214)
В твоем вопросе непонимание того кто такой мужик а кто такой мужчина. Будет время почитай. И ты спрашиваешь о таком о чем тебе бабье не побежит отвечать потому что...это свидетельствовать против себя самой. Ты хотел чтобы тебе женщина открыла прямым текстом как аленя бабораба завиноватила без вины? Да щаз. А мужчину, не мужика, не настоящего мужчина а просто мужчину который адекватно себя соотносит с окружающим миром уж без слов точно на колени не поставишь. Поэтому я уже делаю выводы что ты жертва бабского воспитания угнетения думающего что женщины это высшие и особенные существа.

И собственно мой опыт действует и на практике. Три ответа и все от мужского пола. Задумайся. Ни одна королевна тебе карт не собирается раскрывать.
Да мы и сами не понимаем, как так у нас получается
Хранитель Истины (258348)
Дяденьки, мы не нарочно! Оно само получается.