Путин молодец?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мы с тобой тоже молодцы
Привет дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оперативно работает
Верховный Наставник (180670)
Посмотрим...судя по обещаниям тёплых мест членам правительства, а не расстрела, всё останется как есть.
Хранитель Истины (374604)
уж коль пошла такая пьянка, так вставлю клип...

Верховный Наставник (183392)
Что значит "закрепить мрот"? К мрот привязаны все соц.выплаты и пр. МРОТ будет "закреплён" - значит он будет постоянным, что ли?
другого такого не будет...
Хранитель Истины (383108)
ДА!
Наставник (30766)
Словно двоиное гражданство и вид на жительство мешало кому-то работать.Либо не работать.
Либо отстаивать свои интересы ,или за долю малую чьи-то.
Или двоиное гражданство и вид на жительство каким-то волшебным образом мешало кого-то зарвавшегося достать в любой точке планеты.Угу.Если что за людьми самолеты отправляли и привозили.Если очень надо-то достают и находят весьма быстро.Разными способами.
В целом конечно перестроика системы под современнные условия.Давно напрашивалось.
ну и правильнее оно будет опять же.Ну да это сложно и объемно-чего слова печатать- расписывать.Это без моего умничания сейчас по всему рунету тоннами распишут
Верховный Наставник (114481)
да а сами чето жителям лднр дают гражданство...мне кажеться чето под шумок замутят отменят пенсию например
Хранитель Истины (408412)
Он всегда молодец, что бы ни писали злопыхатели.
Хранитель Истины (281965)
следующий шаг коронация!
за ребёнка дают 450 тыс, нужно срочно ехать и ИП открывать!
:-)
Наставник (59481)
Изменение главной библии страны без волеизъявления народа, вот это молодец!!!
Верховный Наставник (203033)
А разве кто то сомневается?
Просветленный (502376)

Мудрец (14538)
после 20 лет правления очень своевременные решения.
манипулируют и нагибают они очень умело, если для вас он все еще молодец
Наставник (93231)

Наставник (39015)
То ли ещё будет)
Хранитель Истины (371066)
таки да
Верховный Наставник (154095)
разведчик сработал чисто и на опережение.Не надо никого судить .доказывать.шумиха в сми.Чиновник должен принять решение сам-уезжает к деткам за бугор и теряет кормушку или отрекается от деток.Ключевое слово САМ))