От так оно. Тов. Путин всех и послал. Конкретно....от такая вот многоходовочка. Или кто-то думает+

что это не было за много дней до сегодня решено и согласовано???? Сегодня тока объявили. Будем ждать когда там следующие решения -заготовочки вылезут...а я спать пойду. Чего и вам рекомендую, кстати. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Да конечно было согласовано. Но у Медведева был такой вид, как будто он обкакался...Хотя у него всегда такой вид)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Большинство членов правительства только что с каникул прибыли из Европы и тд..Медведев во Франции отдыхал. Не могли со всеми заранее согласовать..Естественно думаю новое правительство то уже подобрано и согласовано
вот те и послание..
Наставник (41226)
«унынье, скука, полумрак и блеск надтреснутых зеркал»… период дожития, декорированный под вечность.