У кого такой антивирус,как он Вам ???

Trend Micro Titanium Maximum Security

Хочу испытать.
И ни одного ответа на конкретно поставленный вопрос.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3226)
Смотри мой ответ здесь http://qna.center/question/347403
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
У меня уже не один год Norton SEP и все замечательно. NIS меня задолбал своим самоуправством, а SEP очень даже вполне, как для бесплатного антивируса.
А вообще мое мнение - не стоит так фанатично относиться к защите. Нужно просто следить за своими действиями в сети. Если не брать чужие флэшки - я вообще могу антивирусник отключить на полгода без последствий. Ни один, даже самый лучший антивирь - не спасет от главноего вируса, находящегося в 30 от монитора))
Советник (2687)
Одно время,года полтора назад, я решил изменить своему ноду и попробовать другие антивирусы...пришёл к таким выводам:AVG - баламут и параноик, Microsoft Security Essentials- нет элементарного файервола,это огромный минус, Kaspersky Internet Security - сам сплошной вирус + страшно тормозит систему, Dr.Web - годится разве что в качестве одноразовой проверки, с Nortonом просто не подружился, Avast, Avira, Comodo и еже с ними - что то с чем то...проблемы с их удалением из системы реальны...сижу снова на своём проверенном временем четвертом ноде,кстати, самом лёгком,не загружающим систему,из всех нодов,не говоря о других антивирусах...доволен, лазаю где ни попадя,доверяя ему на 99%,чего и вам желаю...не засоряйте свой компьютер)....
Верховный Наставник (127565)
Нет у меня никаких антивирусов и ставить не собираюсь.. Просто смотрю куда лазаю.. )
Хранитель Истины (281965)
eset endpoint security, а Вы поставьте спермского хлебните геммороя)!)!))

а вообще нефиг сидеть в нете под учёткой админа!))!)!))!
Наставник (50459)
аваст, пользуюсь им 5 лет, пропустил один банер блокировщик который отключил этот антивирус, вирус этот запустил по своей глупости

ну и иногда этим сканирую http://z-oleg.com/secur/avz/

Trend Micro Titanium Maximum Security: Consumer Reports, в их сентябрьском отчете 2007 года оценил антивирусные и антишпионские продукты Trend Micro как лучшее решение против вредосного кода на рынке. Это объясняется его высокой скоростью работы при сканировании, большим количеством обнаруживаемых угроз и другим функционалом. В сентябрьском отчете 2006 года, продукты Trend Micro находились в середине списка. Хотя эти продукты и не имеют всех функций того же ZoneAlarm и McAfee, CR рекомендует их с рейтингом «quick picks.»

источник- википедия
Верховный Наставник (121736)
Dr.Web пять лет без проблем ..