Новый способ воровства от МТС ?

У МТС есть гениальная придумка по честному отъему денег у клиентов под названием Базовая тарификация интернета. Суть ее в том, что по факту выхода в интернет со счета снимают 25 рублей и подключают 20 мегабайт трафика. Мобильный интернет я использую очень редко, поэтому предпочитаю в случае надобности подключать нужную интернет-опцию. И вот недавно, отключив эту опцию, проверил баланс - 50 рублей улетело со счета. И это при том, что передача мобильных данных была выключена до того, как отключил интернет опцию. В детализации ясно видно, что Базовая тарификация включилась как раз в момент отключения интернет опции, когда пришло информационное СМС. Но этого мало, ночью, когда все люди спят и телефоном естественно никто не пользовался и передача данных была выключена, опять подключили Базовую тарификацию. Кто сталкивался с таким наглым воровством опсосов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
у меня МЕГАФОН. три дня тому назад пришла СМС-ка: Положите на счет 100р и мы вам подарим на местные разговоры ещё 100р. вот так както. Только положил как пришла СМС-ка было на балансе - 299р стало - 499р.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70630)
это у вас тариф такой. надо прочесть его условия, и при необходимости сменить. они это делают уже давно.