По мне так - лучше бы пенсионную реформу вернули, как было раньше и оставили Правительство. А так - по барабану кто там куда уходит или приходит, от этого в стране ничего не изменится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212278)
...самое смешное, что когда никто никуда не уходит и не приходит – тоже ничего не меняется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
чтобы они там ни делали, стараются всё для себя, на нас им пофиг.
Наставник (90829)
Можно подумать они куда-нибудь уйдут, процентов на 70% все те же самые будут, а может даже 99%)