Кузьмича на мыло?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пистобол обыкновенный...обычный пенсионер с 10 тыс сидящий на речке с удочкой)) и жены у него нет придумывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
не надо
благодаря таким как он, Россия вляпалась в кризис
(хорошо-то как)
На шило!)
Наставник (92506)
Не надо. Повезло человеку.

Не всем же везет...
Давно его пора сдать на опыты как самый бесполезный элемент на Ответах.
Наставник (82805)
А у нас давали премию, дак вот, руководство вгоняет премию и все поощрительные выплаты в МРОТ младшему персоналу, да и средний наяб.. т и кто с высшим тоже
Просветленный (622969)

От медсестер в больничке запах как от шоколадной фабрики! попа слипается от шоколадок! А врачи все на иномарках приезжают к больничке! всё керово им живётся!))
Хранитель Истины (259114)
мы его уже в жовто блакитний покрасили.
https://old.qna.center/ansmarks/23668483
Наставник (90829)
Самодовольный скот, его значит баба работает в казначействе, получает 50 штук народных денег ничего не делая и сплетничая ... А он тут сидит насмехается ... настоящий путриот любитель родины)
Неудобно же на мыле сидеть
Тебе проще козла выгнать: может и работать не придётся.