Почему в своем послании путин ничего не сказал про ракеты,... как обычно. Или подразумевается, что мы уже догнали и перегнали весь мир ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90759)
Да он по сути вообще ничего не сказал, правительство теперь будет утверждать ручная дума .... счастье то какое )))
Все и так знают, что хоть дума, хоть совет федерации, хоть центризбирком, хоть конституционный суд это полностью зависимые лица ...
В общем все как всегда, много шума, на пустом месте ... хотя под этот шумок, он запросто может убрать строчки про два срока ...
И все опять типа в рамках закона будет, можно ещё десяток лет царем побыть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ПРО ПЕДАРДЫ НА нОВЫЙ ГОД НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ.
Просветленный (619569)
Про пенсионеров ничего не сказал..накер нам ракеты? с ними у нас как раз полный порядок!))
Хранитель Истины (259114)
мир не боится его ракет.