Чо на паужин приготовить? Чот ничо кроме сосисок с яишницей в голову не лезет. Шта делайт?

яишницу вкусно с сухариками, но в магазин переться лень, погода пипец... просто пипец... дождь куячит, ветер, мрак. что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Когда ничего не приходит в голову, выручают горячие бутерброды : хлеб, майонез, колбаса, сыр и всё, что в холодильнике завалялось.
Ещё из любимых вариантов - гренки в яйце : яйцо взбиваешь, солишь или сахаришь (на свой вкус) ; ломтик батона обмакиваешь в яйце и на сковородку.
И колбасы не надо.)))
(фото из инета)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Нормально.
Один раз можно.
Верховный Наставник (140044)
А приготовь крем-суп грибной из шампиньонов с гренками.
Просветленный (622398)
Что толку советовать,если тебе всё лень? Всё равно гуляш по советски делать не будешь!))
Наставник (53771)
Яндекс еда тоже выход. Быстро и съедобно. Это не реклама.
На ночь есть вредно)
Фигуру береги, а то негритянки разлюбят
Наставник (41041)
ну пусть хоть яйца будут пашот.
Хранитель Истины (348517)
нафиг что-то готовить?
яйца выпей сырыми, сосиски тоже так можно съесть, не варя
Верховный Наставник (222507)
Тоже мне проблема, позвони и закажи пиццу...хотя лучше звони своей зазнобе ...