Я уже начал думать, что такого заявления не будет, но чуйка мне говорила "не спеши"+

Украина намерена расследовать причастность России к крушению самолёта в Иране. Украина будет настаивать на расследовании возможного нарушения Россией международных санкций, введенных против Ирана, и продаже ему вооружений, в том числе ракетной системы, с помощью которой был сбит украинский лайнер. Об этом заявил посол Украины в США Владимир Ельченко. Я так понимаю, что теперь в насильственных смертях должны быть виноваты производители "ножей и пуль"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619338)
Мля-а-а...ну, упёртые как бараны!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206662)
еще не факт что эти системы не продала Ирану сама Украина!.....
Хранитель Истины (437413)
Без этого - никак...)))
Верховный Наставник (105901)
Украина таким образом зарабатывает деньги на русофобию.
вооо... а кто на кнопочку то нажал?.. вот в чём вопроЗзз... уж не наш ли консультант..
Верховный Наставник (227469)
Пусть проверят кому выгодно.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.