Согласны с Мишей Ходорковским? кстати, а почему он назвал решение Владимира Владимировича не+

дальновидным, ваши версии

19:07, 15 января 2020
Ходорковский: Предложенные изменения в Конституции и отставка правительства — попытка повторить модель Казахстана

Такое мнение общественный деятель Михаил Ходорковский высказал в эфире «Эха Москвы».

Ходорковский также добавил, что действия и решения Владимира Путина не дальновидны.

Об отставке правительства в полном составе было объявлено сегодня на встрече Путина с кабмином после послания к Федеральному собранию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308573)
Ходор говорит что недальновиды идеи Путина - пральна, нет кормушки для самого Ходора и пусть радуется что не на пожизненном за убийство мэра Нефтеюганска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622769)
А ему от этого спать плохо,что в Казахстане всё спокойно?
Так Вова у Миши главный враг, ведь Вова его позорно опустил отпустил.
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Исходи из основы - "Путин гопник".
И всё тогда будет понятно.