Вы верите в поверье что если питьевую воду держать в открытой таре то в неё могут вселиться злые духи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
А как же святая вода? у меня в открытой таре год стояла и ничего..а тем более - "злые духи"! верующий человек в это не верит, он на Бога надеется...остальное =- суеверия.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Чумак и кашпировский через телик могли), конешно не верю)
Верховный Наставник (169367)
Нет.
:0)
UNA
Наставник (98884)
я все время банки с водой так держу чтобы хлор испарялся и в осадок выпадал--вот это и есть злые духи..
Верховный Наставник (162204)
верю. и эти злые духи где то называют микробы.
Верховный Наставник (144838)
а как это можно проверить - поселились ли в мою квартиру духи или не поселились