а как вам про плправочку про два срока подряд в конституции ..как путин скащал я не против ее убрать

...лт млять лицемеры хитрож опые ..а куле темерь ониюа ему не понадобится...и так во всем и везде - наибать ограбить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Правильно сказал..а то коммуняки дорвутся до власти - дубиной не отогнать! снова начнут помогать разным "братьям" и куеплётам всех стран! и жить как при коммунизме за забором!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если он сказал, что надо убрать, значит надо убрать. Млять, в твоем вопросе столько ошибок! Ты закусывать будешь или нет?