Почему люди, выросшие в Советском Союзе, ничего, кроме водки и селёдки, не видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345422)
Бред несешь дорогой..
Пивка попить, летал на самолете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493183)
Странные у Вас представления
Верховный Наставник (126553)
ну, скажем, что не все. не все..))
Глупости не говори, сногое видели и кроме водки и селедки были и другие продукты!!!!!
Наставник (90829)
Зато сейчас, столько подделок перепробовали, зато все разное, разнообразное ... такого говна в СССР близко не было)
Мудрец (22066)
…того Ж сорта нынешние ,что ,кроме самогона и дряной кильки видят???
Наставник (92042)
А Эрмитаж,Третьяковская галерея,Ленинская Библиотека,ВДНХ,Золотое Кольцо,первый спутник,Гагарин,атомные ледоколы,дома пионеров,классные композиторы,поэты,кино......ну ты и сказанул.
Хранитель Истины (371180)
видели мы и очень многое