Почему категория ОПС стала такой злободневной, раньше было больше юмора и какого-то творчества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (223635)
Да и у вас когда-то были интересные вопросы для всех...
Всё течет, всё изменяется - такова жизнь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
ну, сидите вяжите носки..кто ж вам запрещает то))
Наставник (82805)
А здесь бот дурачок и аудитория гуляй рванина))
Жить стало лучше, жить стало веселей... спасибо произносителю наказа ФС РФ
Верховный Наставник (113170)
Устали друг от друга. Ведомость на злобу других, не желая от этого отстранится, в итоге - затянуты в это по уши.
Хранитель Истины (374910)
так время такое.... самые злободневные темы современности это политика и роль общества....
Верховный Наставник (130636)
Стала злободневной с новости, что правительство поменяется. Жаль, что не поменяется президент.
Хранитель Истины (334474)
Прошли времена благодушия.

ОПС вообще изначально предназначена для обсуждения общественно-политических тем. Для юмора и творчества другие категории есть
Наставник (95866)
Не злободневной, а злой. Гастарбайтеры вытеснили лучших.
Юмор это отдельная категория и к ОПС отношения не имеет. А вот политика изначально предполагает выход на международный уровень. Но, так как 70% пользователей из ОПС это иностранцы, которые злобно ненавидят Россию, то злобы в Ленте хватает. Почитайте что тут пишут на допакках выходцы из Белоруссии, особенно Галатея и её друг Шептун. Уши завянут от оскорблений и русофобии! Почему они на допакках? А потому, что на основных аккаунтах они отправлены в вечку за нарушение ПС! В принципе на допакках здесь сидит большинство из завсегдатаев Ленты. Забанили их за буйный нрав, за злобу, агрессию, русофобию, за разжигание конфликтов. А они вернулись под теми же никами и аватарами. Создается такое впечатление, что вечного бана не существует. Забанили тебя? Создай новый аккаунт со старой авкой и ником и ты опять на равных гадишь в Ленте. Прелестно! В сущности ОПС сейчас это музей мадам Тюссо где собрана коллекция утырков и ушлепков, ранее забаненых за нарушение ПС, но вернувшихся вопреки здравому смыслу, логике и ПС. Впрочем, кому я это говорю? Двойникам?
я тоже считаю ,что злой,а почему?от вседозволенности,демократия )
Верховный Наставник (144887)
Я прихожу в бешенство от вопросов в ОПС про простуду и боль в горле - а на остальное все пофигу
а бешенная я на эти вопросы потому что когда еще в начале рецептной кабалы я спокойно спрашивала про легальную замену седалу (седалгину-нео) тут мне кое кто трамалом пожелал удавиться и еще я вчера про то что со мной 40 лет назад происходило точно узнала (маленькая стадия была и из глотки это благополучно вырезали - в советские времена такие вещи тщательно скрывались)
Да и вообще видимо тематика различных вопросов в ОПС может вызывать раздражаение, у меня вопросы про простуду вызывают бешенство и раздражаение, а у других вопрсоы про Украину вызывают аналогичную реацию итд