Лидеры новых большевиков Серёга Удальцов и Макс Шевченко уже подумывают как+

скинуть балласт меньшевика-перевёртыша Зюганова и выступить новым фронтом младокоммунистов-декабристов? или какие настроения витают в московской маёвке, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Зюганов сам хвалил Удальцова и сожалел что его шатает не в ту сторону..заманивал его в КПРФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Что значит скинуть? Будет съезд и перевыборы, а ни Шевченко, ни Удальцов в КПРФ не состоят.