Почему вам, либерастам, не угодить?!!! Уже как в Америке делают - Дума как Конгресс практически будет ! а вы всё ядом брызжете?

А коммуняки подпевают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16003)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думал, ты комуняка, а ты обычный путолиз)
Верховный Наставник (111744)
либералов надо так:

Верховный Наставник (232103)
Да фигня все это .слушай больше что они говорят. все делается для того что бы ВВ никуда не ушел. вечный президент так сказать)
and
Верховный Наставник (210702)
...да по мне пусть хоть советом старейшин будет, как у индейцев... вопрос: как это улучшит нашу жизнь.
И если никак – то кой прок, что "Дума как Конгресс"...