А вы умеете пиарить других ответчиков?))) А вы сами в этом нуждаетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть маленько, могу грязно намекнуть на кого-нибудь в вопросе!
Люблю любимок перечислять-это уже хороший пиар.
Сама не нуждаюсь, но когда упоминают во втором варианте: очень очень приятно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Не я в этом не нуждаюсь.. )))
Наставник (35005)
я словов-то таких не знаю....
Просветленный (794109)
Умею, но без "задней мысли" ))) меня саму это стесняет))
Нет,а оно им надо?Мне ---точно не надо.
Хранитель Истины (324225)
Не пиарщик я....и не звЯзда))
Гроссмейстер (9124)
Где собаку дела?)Не люблю популярности,сама отношения выясняю в комментах. Добрый вечер!)