Ходят слухи что женщина выбирает ? семьянки вы тоже так думаете?

семьяне чо думают кто выбирает?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5212)
конечно мужчины))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Люди делятся на две группы : одни выбирают ,других всегда выбирают .вторых больше к сожалению
Наставник (39117)
Он только тележку сзади возит ))И никакого ВинОводочного!!!))
Наставник (29000)
что она выбирает?
Советник (2728)

Хранитель Истины (408301)
Конечно мы)))
Хранитель Истины (281950)
они пусть чё хотят то и думают реальность другая совсем)!
Наставник (31182)
Чо выбирают-то?!)))
Все выбирают. Все разное.
Наставник (46811)
Всегда выбирает женщина, только есть умные, которые позволяют мужчине думать, что это он выбор сделал..)
И есть другие женчины - которых выбирают, и они с этим соглашаются.