Граждане - что творится? Путина речь читали? Если это не революция то я просто не знаю!!!!

Запрет на иностранное гражданство или вид на жительство для глав субъектов федерации, членов Совета Федерации, депутатов Госдумы, председателя правительства, министров, главы федеральных органов, судей и так далее.
Ужесточение условий для кандидатов в Президенты Российской Федерации.(конец цитаты)
Наконец-то!!
Слава те яйца!
Троекратное ура!!
Стучу по дереву чтобы не сглазить!!!
Интересно будет посмотреть как будут пинком по сраку вышибать всех, у кого два гражданства или ВНЖ или нечто подобное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я даже конспектировала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Вот! Наконец-то! Добрый Путин, переживающий2 за народ все 30 лет прорвался и дал понять всем, кто не давал ему работать и заботиться о пенсионерах и народе... Уря!!!! Я плакать.
Наставник (43096)
3,14здишь?
Наставник (92464)
Дай Бог!
Теперь все заинтересованные поедут на свои острова и заграничные виллы))
Наставник (90807)
Ну что же, давай посмотрим, как ... ничего не изменится этом плане )
пока гарант не отменит все антинародные и антиконституционные законы вместе с биометрочипизацией.....все эти отставки и перестановки.....пыль в глаза.)
Он бы лучше тогда поставил автоматчиков во всех международных авиационных и морских гаванях. И на пограничных переходах.
Просветленный (518037)
Вот задумалась,а не потому ли правительство в полном составе уходит в отставку,что появятсятакие запреты?
Наставник (43369)
это ты щас про себя и пинок рассказал !??
А про экономику снова язык проглотил?
Верховный Наставник (130534)
Само правительство принимает законы против самих себя? По конституции Путин не может быть диктатором, чтобы принимать такие решения самостоятельно. Уверен, что это очередная нае*аловка народа, ещё более циничная и подлая, чем раньше.
Верховный Наставник (162119)
ва что раньше этого запрета не было? окстись. читай конституцию и ук. 200 тысяч штрафа и продолжай.