Что то тут как то все оживились, а особого повода невидно, При Ельцине сколько раз правительство мен

ялось, а результат 0
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пока гарант не отменит все антинародные и антиконституционные законы вместе с биометрочипизацией.....все эти отставки и перестановки.....пыль в глаза.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поэтому и оживились,
хоть какое-то разнообразие,
хоть движуха пошла с выносом тел.
Хранитель Истины (302771)
Согласен.
Хранитель Истины (393670)
А мы ничего и не ожидаем особо.....Генеральная Линия Партии останется неизменной. Мне вообще думается что это Закулисные Игры.....нам недоступные.
Дык..это...у нас же стабильность...а тут ТАКОЕ