Почему когда Путин читал послание слушатели сидели с кислыми мордами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349792)
это когда он говорил о недопустимости нахождения во власти людей не только с иностранным гражданством, но и с ВНЖ и прочими формами пребывания за бугром? да, тут показали в новостях, меня тоже прикололо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
за это он их и отставил
Потому как знали,
что скоро на неделю снова на каникулы за свой счет.
Верховный Наставник (178355)
там слушатели 90% граждане других стран)))
Попробуй час просидеть на одном месте
Я не смотрел и не нахожу в этом ничего интересного!)
Верховный Наставник (130646)
Слушатели то все актёры театра.
Просветленный (595052)
Перспектив нет .вот и правительств наконец ушло в отставку после речей