Представьте... Лично на Вас возложена официальная миссия примирения враждующих сторон. Уверены, что справитесь с этой задачей ? И с чего начнете процесс их примирения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
процесс примирения начну со стола переговоров ... выслушаю 2 стороны---особое внимание конкретным требованиям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Пристрелю обоих.
Верховный Наставник (146908)
С публичной казни зачинщиков ....
Лис уже за меня сказал.
Как говорил мой шеф в армии:
- Вы ругайтесь, ругайтесь...а тех, кто останется в живых, я лично пристрелю.
Наставник (30665)
проблем нет, эти стороны начнут ненавидеть меня и начнут дружить
Гроссмейстер (8978)
Начало плавно перейдет в конец- найду им общего врага. Дальше, дело техники.