ух ты..Сейчас пришла новость,что Правительство РФ подало в отставку..Инфа от тасс...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (82128)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну помечтала и давай за работу, работу.....
Верховный Наставник (131155)
Правда что ли?
Я Вас умоляю
Хранитель Истины (259114)
Верховный Наставник (178174)
просыпайся)))
Наставник (97270)
Бросай курить.
Божественный Гуру (1270378)
Точно Медведев объявил об отставке правительства! Инфа 100%
Правительство в полном составе уходит в отставку, сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Решение он озвучил на на фоне оглашенных президентом предложений об изменении конституции.

Наставник (33987)
Закройте для них границы,чтоб не сбежали
Верховный Наставник (109447)
Так Медведеву поручено сформировать новое,тоесть опять Медведев останется
Опять что-то придумали и задумали.
Ходы их конями нам не впервой видеть.
Хранитель Истины (302045)
Скатертью дорога
Вот НТВ постит вверху самом эту инфу красным.
Там всякая дрянь вотнаписана,но самое главное про правительство есть..
если Медведев остается,то это будет тоже самое -компания воров и казнокрадов.
пока гарант не отменит все антинародные и антиконституционные законы вместе с биометрочипизацией.....все эти отставки .....пыль в глаза.)