Вот у меня принцип , секс только после ЗАГСА , это ведь самое правильное решение для брака ?

Я вот сейчас не шучу
Если вы думаете что это шутка , то вы ГЛУБОКО заблуждаетесь
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (379275)
Ну тогда заходи после ЗАГСА ,поговорим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
секс после ЗАГСа с кем)!?
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
ну наверноее
Хранитель Истины (408558)
А мы просто е б е м с я
Хранитель Истины (287835)
Я бы к адвокату заглянула,для хорошего брачного контракта.
Мудрец (15298)
сомневаюсь....
ваот так и появляются секс-маньяки))))это все не от правильного воспитания))))
А вдруг там у тебя член 1,5 см?
Никогда бы не вышла замуж за кота в мешке...
Верховный Наставник (179901)
Сложный вопрос. С одной стороны, ведущая одного сайта по эзотерике говорит, что простатит от связей. Но я знаю двух с такими же принципами, и как раз с простатитом. Где истина - без понятия, но хотелось бы понять. А вообще, у Вас несовременные представления. Если только Вы родом из СССР и давно женаты.
Ага